Hefei Smarter Technology Group Corp.

Адрес: 3399, Yungu Road, Hefei Eco-tech Development Zone, Anhui Province, China
Тел.: +86-551-62572000
Факс: +86-551-62572110

Quick Response Code
Подробнее о проектах «под ключ»

SMARTER Technology Group является широко признанным производителем кабельного и строительного оборудования в Китае. Многолетний опыт в данной области позволяет нам удовлетворять индивидуальные требования каждого клиента. Наша глобальная сеть продаж охватывает более 40 стран и регионов по всему миру. Мы стремимся предложить каждому клиенту высококачественную продукцию, профессиональную техническую поддержку и внимательное послепродажное обслуживание. Будучи зрелым и ответственным предприятием, SMARTER может стать Вашим самым надежным партнером.

Качество продукции всегда стоит на первом месте. Мы придерживаемся строгих стандартов в области проектирования, разработки, производства, установки и обслуживания нашего оборудования. Соблюдение всех стандартов позволило нам пройти сертификацию на соответствие требованиям международного стандарта по системе менеджмента качества (ISO9001:2000).

Проектирование оборудования выполняется специализированной целевой рабочей группой. Сырьевые материалы и услуги аутсорсинга предоставляются надежными поставщиками. Ключевые компоненты производятся на заводе компании в производственном отделе. Профессиональные электрики проводят тщательную проверку собранного оборудования с помощью точных инструментов. Это оборудование может быть соединено с функциональными производственными линиями для дополнительного тестирования. Все показатели сравниваются с эталоном для гарантии качества отправляемого товара.

Проверенная продукция заверяется нашим технологическим и производственным отделами, а также отделами качества и послепродажного обслуживания. Этот процесс позволяет нам перепроверить целостность оборудования и его соответствие требованиям клиента. Все отверстия для болтов тщательно сопоставляются с предварительными требованиями к установке для гарантии взаимного соответствия. В конце процесса проверки заказ подписывается представителем, а затем скрепляется подписью начальника отдела качества. На утвержденный продукт выписывается сертификат и оформляются документы на отправку.

Продукция профессионально упаковывается в отделе доставки, а затем отправляется через одну из опытных логистических компаний. Международные заказы сначала обрабатываются антикоррозионным средством, а затем транспортируются в ближайший порт для отправки.

Клиенты могут установить оборудование самостоятельно или с помощью наших опытных техников. После каждой установки на месте мы предоставляем бесплатную консультацию и калибровку оборудования. Также доступно обучение правильной эксплуатации и технического обслуживания.