Hefei Smarter Technology Group Corp.

Адрес: 3399, Yungu Road, Hefei Eco-tech Development Zone, Anhui Province, China
Тел.: +86-551-62572000
Факс: +86-551-62572110

Quick Response Code
Профиль деятельности

Компания Hefei Smarter Technology Group Corporation принадлежит к группе " China National United Equipment Group Corporation" , который является центральным государственным предприятием и находится в экономической и технической зоне разработки в городе Hefei . Мы являемся профессиональным поставщиком , наши продукты в основном включают в себя кабельное оборудование , строительное оборудование и также оборудование для производства наземных и подводных трубопроводов и эти продукты широко принимаются нашими клиентами . У нас есть самый совершенный диапазон типа продукта , наиболее стоимость производства и наилучший рынок в Китае .

Опираясь на поддержке и заботе наших клиентов , с 1985 года наша компания SMARTER полностью стремилась к изготовлению различных специальных оборудований и получила значительный прогресс . В настоящее время мы играем важную роль в области кабельного оборудования и оборудования по производству наземных и подводных трубопроводов во внутренних и зарубежных рынках .

За последние тридцать лет , наша компания HEFEI SMARTER была сосредоточена на исследовании и инновации машин , мы уже разработали более шестьдесят типов продуктов , в том числе : кабельное оборудование , оборудование подводных кабелей , оборудование по производству наземных и подводных трубопроводов . Среди них более десяти типов оборудований уже получили национальный патент.

В связи с чем , что у нас есть богатые опыты в промышленности специальных оборудований в течение многих лет , мы постараемся удовлетворить специальные требования клиентов и предлагать высококачественные продукты , технические поддержки и серий обслуживаний для них . Они приходят со всего Китая, а также более 60 стран и регионов , таких как США, Великобритания, Германия, Россия, Турция, Иран, Египта , Индия, Корея и Юго-Восточная Азия. Теперь мы постепенно становимся надежным партнером для наших клиентов как дома, так и за рубежом.

В настоящее время наша цель вот это сделать профессиональное изготовление и предоставить хорошее обслуживание . Наша компания HEFEI SMARTER быстро развивается и мы хотим стать глобальным поставщиком первого класса по кабельному оборудованию и оборудованию для производства наземных и подводных трубопроводов .