Hefei Smarter Technology Group Corp.

Адрес: 3399, Yungu Road, Hefei Eco-tech Development Zone, Anhui Province, China
Тел.: +86-551-62572000
Факс: +86-551-62572110

Quick Response Code
Технологический центр

Описание
1. Команда исследователей

В технологическом центре работает 118 сотрудников, 106 из них отвечают за исследования и экспериментальные разработки новой продукции.

2. Зона исследований и разработок
Наименование Общая площадь (м2)
1 Офисное здание технологического центра 1953
2 Инженерная лаборатория контроля 350
3 Испытательный центр 1580
4 Опытный цех 1600
Итого 5483

Технологический центр определяет годовые проекты развития на основе рыночной конкуренции и развития компании. После одобрения проекта разработки нового продукта назначается руководитель проекта. Средства на разработку, а также премия, обговариваются и указываются в контракте. Система проверки проекта будет внедрена для фонда развития проекта, в то время как система оценки ответственности будет осуществляться для премиального фонда. Средства для развития проекта будут включены в годовой бюджет компании и будут высчитаны в соответствии с проектом. В 2012 году инвестиции в исследования составили 33,600,000 юаней, что равняется 4.96% от выручки от продаж.

Технологический центр в основном отвечает за проектирование и разработку новой продукции и программного обеспечения управления. Он организует учебные занятия для технического персонала и операторов, кто в будущем будет использовать новое оборудование. В программу обучения входит правильная эксплуатация и обслуживание новой техники. Между тем, новый дизайн оборудования и ПО управления всем процессами проходят тестирования и оптимизацию в целях поддержания эффективности работы оборудования.

Относительно механических частей, деталей системы управления и обслуживающего программного обеспечения новой продукции мы используем инструменты и технологию виртуального контроля для имитации эксперимента, что позволяет сократить период исследований и отладки оборудования. Через предметные исследования новейших высоких технологий мы решаем технические проблемы, которые могут возникнуть при производстве кабеля. Таким образом повышается рыночная конкурентоспособность нашего оборудования.

Мы обладаем высокими технологиями и средствами для последовательного развития высокотехнологичных продуктов. В 2012 году машина для экструзии алюминиевой кабельной оболочки LJL350×2 была признана «ключевым продуктом государственного значения». Все наши достижения в этой области были одобрены экспертами. Компания Smarter является одним из составителей 2 государственных и 24 промышленных стандартов. Мы получили 23 патента, из которых 8 - на изобретение, 2 - на дизайн продукта и 13 - на полезную модель. Мы также обладаем авторскими правами по 6 пунктам программного обеспечения.