Hefei Smarter Technology Group Corp.

Адрес: 3399, Yungu Road, Hefei Eco-tech Development Zone, Anhui Province, China
Тел.: +86-551-62572000
Факс: +86-551-62572110

Quick Response Code
Контроль качества

Обеспечение качества
В систему обеспечения качеством компании входит разработка, проектирование, производство, установка и обслуживание оборудования. Данная система полностью соответствует требованиям международного стандарта ISO9001:2000. Во время производства и инспекции мы придерживаемся ряда правил в отношении контроля качества входящих материалов, управление процессами, контроль качества готовой продукции, контроль использования инструментов и т.д. Для повышения осведомленности сотрудников компании клиента о качестве мы предлагаем регулярное обучение.

Управление процессом
1. Все сырьевые материалы закупаются у крупного китайского поставщика стали, которые затем проходят тщательную проверку.

2. Литьем стали и чугуна занимается производственный отдел. Для более высокого качества отлитых изделий мы выбираем известных производителей, которые прошли сертификацию системы качества в провинции Аньхой.

3. Некоторые стандартные детали, приобретаются у проверенных и надежных поставщиков. Мы используем высококачественные пневматические компоненты, подшипники, сальники, двигатели и другие детали. По запросу мы можем приобрести комплектующие международных марок.

4. После сборки все детали проверяются соответствующим персоналом. Их характеристики контролируются с помощью тестового прогона.

5. После пробного запуска сотрудники из технического и производственного отделов, а также отдела контроля качества проводят комплексную проверку всего оборудования. Они проверяют оборудование на соответствие требованиям заказчика. Если оборудование соответствует всем указанным условиям, для него выпускается сертификат качества.